В гимназии прозвенел последний звонок для 62-х одиннадцатиклассников и 72-х девятиклассников!

Совсем скоро ребята начнут сдавать выпускные экзамены, ну а сегодня – праздничные линейки!

В часы «Последнего звонка» гимназия наполнена особой атмосферой: выпускниками, их родителями и педагогами овладевает уникальная палитра чувств из радости и грусти, гордости и тревоги, надежд и волнений, любви и ожидания предстоящей разлуки, объединяя всех в дружную гимназическую семью!

Традиционный прощальный вальс и зажигательные танцевальные флешмобы выпускников, вселяющие веру в успех, детские шалости родителей, напоминающие о том, что в каждом из нас живет детство, улетающие в небо шары как символ исполнения мечты, теплые лиричные признания в любви учителям и родителям – все это останется в памяти как трогательный момент прощания с детством!

Выпускники 2017 года в свой праздничный день принимали поздравления от руководителя администрации Центрального района г. Красноярска Д.В. Дмитриева, первоклассников и своих первых учителей, десятиклассников, которые по традиции подарили 11-классникам колокольчики как символ школьной удачи,

и, конечно же, от директора гимназии С.В. Савченко, блеснувшей знаниями тонкостей гимназической жизни в блиц-опросе от лидера Совета гимназистов, Климентия Золотарева, который, к общей радости, был награжден почетной грамотой руководителя Центрального района г. Красноярска за вклад в развитие молодежной политики Центрального района.

Итак, прозвенел последний звонок! Дан старт государственной итоговой аттестации! От всей души желаем ребятам удачи!

Фотоотчет будет выложен несколько позже в разделе «Фотогалерея»